BRACCIALE RIGIDO
in oro giallo 18kt, decorato in smalti, firmato "La Nouvelle Bague", punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 7x6,5 diam. interno cm 6 circa, gr. 46
18KT YELLOW GOLD BANGLE