CHOPARD COLLANA A CATENA ROLO
in oro giallo 18kt, firmata "Chopard", punzone 750, lungh. cm 60, chiusura a moschettone, gr. 37
CHOPARD ROLO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD