ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
270

COLLANA DI PERLE

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

COLLANA DI PERLE

composta da un doppio filo di perle di mm 7 circa, fermatura in oro bianco 18kt, impreziosita da un rubino taglio rotondo di ct 0.20 circa e da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.40 circa, punzone 750, lungh. cm 72, gr. 114

PEARL NECKLACE