PAIO DI ORECCHINI MOTIVO FLOREALE CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, con al centro diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, gr. 45 complessivi
FLORAL DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD