PAIO ORECCHINI A GOCCIA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante (uno mancante) e tapes per ct 1.90 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x3,5, gr. 6 complessivi
DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD