ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
243

SPILLONE CON ZAFFIRO E DIAMANTE

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da una zaffiro taglio rotondo di ct 0.15 circa e un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa, punzone 750, lungh. cm 7, gr. 3

SAPPHIRE AND DIAMOND PIN IN 18KT YELLOW GOLD