mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
245

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI

€ 3.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CONTRARIE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito agli apici da due diamanti taglio antico per ct 2.50 circa, affiancati da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 7

CONTRARIE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD