mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
206

ANELLO CONTRARIE CON RUBINI E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima

in oro bianco 18kt, con agli apici due rubini taglio a goccia per ct 1.90 circa circondati da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 13

CONTRARIE RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD