mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
225

ANELLO SOLITARIO

€ 25.000 / 35.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO SOLITARIO

in oro giallo 18kt, con diamante taglio brillante (smontato) di ct 6.63, colore N/O, purezza Vvs2, punzone 750, mis. 62, gr. 16. Corredato di certificato IGN del 18/10/2022 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD