mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
189

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI E GRANATI

€ 4.500 / 6.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di elementi cilindrici satinati con agli apici granati taglio cabochon, distanziati da gruppi di tre diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, firmato "Abate", punzone 750, lungh. cm 18, gr. 122. Corredato di scatola.

DIAMOND AND GARNET WIDE BAND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD