CARTIER ANELLO TRINITY
in oro tre colori, con le iconiche tre fedi unite tra loro, firmato "Cartier", punzone 750, n. SQ5277, mis. 53, gr. 8. Corredato di scatola e garanzia.
CARTIER TRINITY RING IN THREE TONE GOLD