mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
197

Chantecler

CHANTECLER CAPRI BRACCIALE CON DIAMANTI E SMERALDI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, realizzato a fascia morbida con smeraldi taglio rotondo per ct 4 circa e diamanti taglio brillante per ct 7 circa, firmato "Chantecler Capri", lungh. cm 17,5, gr. 31

CHANTECLER CAPRI EMERALD AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD