COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI
composta da un filo di perle di mm 14 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 111
PEARL AND DIAMOND NECKLACE