mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
216

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

€ 3.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

DAMIANI ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.30 circa, con al centro un diamante taglio brillante di ct 1.20 circa, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18, gr. 10

DAMIANI DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD