mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
207

DUE SPILLE A FORMA DI FOGLIE

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

DUE SPILLE A FORMA DI FOGLIE

in oro giallo 18kt, realizzate in pietra dura incisa e impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, dim. cm 3,5x6, gr. 37 complessivi

TWO LEAF BROOCHES IN 18KT YELLOW GOLD