mer 30 Novembre 2022
Asta Live 1167
214

Van Cleef & Arpels

VAN CLEEF & ARPELS ANELLO A FASCIA CON CORALLO E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito da intarsi in corallo e pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.35, firmato "V.C.A.", punzoni francesi e n. seriale, mis. 52, gr. 9

VAN CLEEF & ARPELS CORAL AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD