MEDAGLIE NAPOLEONICHE. MONETE TOSCANE DI GRANDE MODULO. AUREA: MONETE [..]

ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022

Asta online, n.1169
NO
Venerdì 25 novembre 2022 10-18
Sabato 26 novembre 2022 10-18
Domenica 27 novembre 2022 10-13
Lunedì 28 novembre 2022 10-18
Martedì    29 novembre 2022 10-18

Fascia di prezzo da 0 € a 9800 €

361 - 363  di 363 LOTTI
361

RIPRODUZIONE VENTI LIRE ELMETTO IN ORO

RIPRODUZIONE VENTI LIRE ELMETTO IN ORO Au gr. 32,18 FDC MS
361

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione
362

RIPRODUZIONE DI SEI MONETE SABAUDE IN ORO

RIPRODUZIONE DI SEI MONETE SABAUDE IN ORO Au tot. gr. 38,22 FDC MS
362

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione
363

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE OVALI IN BRONZO DORATO

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE OVALI IN BRONZO DORATO Patto federativo 14 luglio 1790 opus Augustin Duprè [..]
363

Stima
€ 60 / 120
Aggiudicazione
361 - 363  di 363 LOTTI