ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
12

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Attentato alla vita di Napoleone 1800 op. Manfredini & Appiani gr. 84,20 mm. 59; Colonna del Dipartimento del Rodano anno VIII (1800) gr. 14,00 mm. 33

Ae SPL/FDC EF/MS