GERMANIA. ORDINE TEUTONICO. MASSIMILIANO I (1588-1618) DOPPIO TALLERO 1613 HALL
Ar gr. 55,81 Massimiliano I in armatura di fronte R/ Cavaliere al passo verso d.
Delicata patina, BB Light tone, VF