ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
220

GERMANIA. SASSONIA. CHRISTIAN II, JOHAN GEORGE E AUGUST (1591-1611) TALLERO 1601

€ 100 / 200
Stima

Ar gr. 29,15 Tre fratelli R/ Stemma elmato

Leggera patina, BB/SPL Light tone, VF/EF