ven 25 Novembre - ven 2 Dicembre 2022
Asta online 1169
171

LUCCA. DUE MONETE DETTE SAN MARTINO DA 15

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

Ar MIR 234/3 (1742); MIR 234/7 (1746)

Rare BB/SPL Rare SPL/EF