MEDAGLIA IN ARGENTO PER IL CAMP DE BOLOUGNE 1804 OP. DROZ
Ar gr. 33,10 mm. 40 Testa a d. R/ Ercole combatte col leopardo
Rara. Leggera patina di monetiere, SPL Rare. Light cabinet tone, EF