mer 21 Dicembre 2022
Asta Live 1170
60

Scuola italiana, inizio sec. XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

PUTTI CON ARMATURA

olio su tela, cm 32,5x36,5

Italian school, early 19th century

PUTTI WITH ARMOUR

oil on canvas, cm 32,5x36,5