Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI VECCHIO CON GUANTI
olio su tela, cm 74x59,5
Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF AN OLD MAN HOLDING GLOVES
oil on canvas, cm 74x59,5