mer 21 Dicembre 2022
Asta Live 1170

Scuola marchigiana, fine sec. XV

€ 20.000 / 25.000
Stima

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 84,5x51,5

School of the Marches, late 15th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel 84,5x51,5