mer 21 Dicembre 2022
Asta Live 1170
47

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

SANTA MARTIRE

olio su tela, cm 121,5x91

Neapolitan school, 17th century

SAINT MARTYR

oil on canvas, cm 121,5x91

Provenienza

collezione Salzmann

collezione privata