Scuola romana, sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 100x79
Roman school, 16th century
THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, cm 100x79