mer 21 Dicembre 2022
Asta Live 1170
44

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVIII

ORAZIONE NELL'ORTO

olio su tela, cm 90x150

Tuscan school, 18th century

THE AGONY IN THE GARDEN

oil on canvas, cm 90x150