mer 21 Dicembre 2022
Asta Live 1170
59

Scuola veneta, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

ALLEGORIA DELLA VEGLIA

olio su tela, cm 98x127,5

Venetian School, 17th century

ALLEGORY OF VIGIL

oil on canvas, cm 98x127,5