FLAVIO FAVELLI
(Firenze 1967)
Miopia
2001
stampa fotografica
cm 100x70
al retro firmato, datato, titolato e numerato
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia.
Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano