FLAVIO FAVELLI
(Firenze 1967)
Cardioscritture
2001
ardesia
cm 40x30
al retro firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano