GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)Senza titolo1977tecnica mista su carta cm 18,3x11firmato e datato in basso al centroal retro cartiglio firmato e datato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022