JAN SLUIJTERS
(Paesi Bassi 1881 - Amsterdam 1957)
A standing nude, three quarter lenght
olio su tela
cm 80x61,5
firmato in alto a sinistra
Provenienza
Christie's Amsterdam, 1994
© JAN SLUIJTERS SR, by SIAE 2022