KIRSTEN KAISER
(Hamm 1961)
Regulation
1999
panno, cono stradale e triangolo su ruote
dimensione in base all' installazione
esemplare 1/4
al retro timbro, firma e numerazione
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano
Galleria Valeria Belvedere, Kirsten Kaiser, mostra personale, 1996, Milano
Galleria Valeria Belvedere 1995-1997, Milano