LUCA SANJUST
(Roma 1960)
Femina misteriosa
1985
olio su tela
cm 140x160
al retro firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano