MADDALENA AMBROSIO
(Napoli 1970)
2003
lifochrome CPS
cm 110x150
edizione 2/3
al retro firmato, datato e numerato
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano