MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)
1992
tecnica mista su cartone
cm 102x73
al retro firmato e datato "1992"
al retro cartiglio Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze
Provenienza
Galleria Giampaolo Becherini, Firenze
© PALADINO MIMMO, by SIAE 2022