SALVATORE ASTORE
(San Pancrazio Salentino 1957)
Calotta
1990
carboncino e conté su carta
cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Valeria Belvedere Milano
Galleria Valeria Belvedere, Milano, Calotta, 1991
Galleria Valeria Belvedere 1989 -1991, Milano