COPPIA DI PIATTI, CINA, SEC.XX
in porcellana policroma raffigurante paesaggi invernali e scritte.
Diam.cm 23,3
中国 二十世纪 墨彩雪景盘一对
A PAIR OF PLATES, CHINA, 20TH CENTURY