PIATTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma Famiglia Rosa con decoro floreale e tesori.
Diam.cm 36
清 十九世纪 粉彩八宝纹盘
A PLATE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY