COPPIA DI PIATTI, PARIGI, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE ODIOT
in argento sterling dorato, tese decorate da volute vegetali, trofei d'armi e riserve ovali, diam, cm 24,5, g 1090
PAIR OF GILT SILVER STERLING PLATES, PARIS END OF 219TH CENTURY, MARK OF ODIOT