COPPIA DI VASI, LONDRA, 1873, ARGENTIERE LAMBERT&CO
in argento Britannia dorato e sbalzato, alt. cm 41,5, complessivi g 2815
PAIR OF GILT SILVER BRITANNIA VASES, LONDON, 1873, MARK OF LAMBERT&CO