COPPIA DI VASI, LONDRA, 1874, ARGENTIERE LAMBERT&CO
in argento Britannia dorato e sbalzato, alt. cm 26, g 1325
PAIR OF SILVER GILT VASES, LONDON, 1874, MARK OF LAMBERT &CO