DODICI PIATTINI DA PANE, MILANO, SECOLO XXin argento dorato, di forma circolare sagomata, diam. cm 16, complessivi g 2170
TWELVE BREAD SAUCERS IN GOLDEN SILVER, MILAN, 20TH CENTURY