ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 20 - gio 27 Ottobre 2022
Asta online 1177
145

SEI PORTA TOVAGLIOLI, SECOLO XX

€ 200 / 300
Stima

in argento cesellato, entro scatola, complessivi g 148

SIX SILVER NAPKIN HOLDER, 20TH CENTURY