ASTUCCIO PER CARNET DA BALLO, FRANCIA, FINE SECOLO XVIII
in oro, dipinto e intarsiato con motivi vegetali, cm 10x6
A FRENCH DANCE-CARD CASE, LATE 18TH CENTURY