VASO, DINSATIA QING, SECOLO XIX
in porcellana policroma della famiglia rosa con decoro dei "tesori e vasi"; alt. cm 61,2, diam. bocca cm 20,6
A CHINESE VASE, QING DYNASTY, 19TH CENTURY