ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
217

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 1

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD