ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
27

Pomellato

POMELLATO ANELLO CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a catena, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 9

POMELLATO DIAMOND CHAIN RING IN 18KT TWO TONE GOLD