AURORA GRAN LUSSO PENNA STILOGRAFICA
fusto scanalato placcato in oro, impugnatura in resina nera, pennino misura M, caricamento a stantuffo (difetti), lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e garanzia.
AURORA GRAN LUSSO FOUNTAIN PEN